ИНТЕРНЕТ ДНЕВНИК для нашей школы

Вход в систему "Электронный дневник"

Электронный дневник – доступный ресурс взаимодействия!

Электронный Дневник Школьника представляет собой систему для взаимодействия школьников, их родителей, учителей и администрации школы посредством Интернета.

Интернет Дневник  предоставляет информацию по пяти направлениям: оценки, домашнее задание, расписание, замечания, информация по школе.В интернет-дневнике встроена система обмена сообщениями.

С помощью электронных дневников родители смогут следить за успеваемостью ребенка: за его расписанием занятий, домашними заданиями, оценками, прогулами, узнать вовремя о предстоящем родительском собрании, а также общаться онлайн с учителями и администрацией школы. Школьникам система напомнит расписание и домашнее задание. А также даст возможность посмотреть свою успеваемость. Учителя получат удобный и быстрый способ общения с родителями, кроме того, электронный журнал поможет в подготовке отчетов, рейтингов учащихся по успеваемости.

Вся информация об оценках и посещаемости может быть просмотрена только тем, для которого она предназначена.

Родители получат возможность принять непосредственное участие в образовательном процессе ребенка. В конечном итоге благодаря электронному дневнику повышается успеваемость и посещаемость школьников.

Пароли доступа индивидуальны, каждый родитель получает их у классного руководителя.

Уважаемые родители!

Обращаем ваше внимание, что на сайте школы в разделе «Информационная безопасность»,  Вы можете познакомиться с Методическими рекомендациями по реализации мер, направленных на обеспечение безопасности детей в сети "Интернет".